О проекте

Проект Vshkole разработан для учеников украинской школы и в помощь родителям. Он помогает сверять и выполнять домашние задания школьникам начальной, средней и старшей школы. А также перестраховываться сомневающимся в своих знаниях.

Авторы проекта — два учителя с опытом обучения больше 15 лет: 

  • Алена — учитель английского языка Киевской гимназии с углубленным изучением иностранных языков.
  • Сергей — учитель алгебры и геометрии в специализированной школе города Киева. 

Создать портал Vshkole подтолкнуло желание уберечь детей от проблем, часто возникающих при выполнении домашних заданий. Мы не понаслышке знаем, сколько слез можно пролить над конспектом по истории или рабочей тетрадью по физике. Годы наблюдения за трудностями ребят привели к идее создания проекта с решениями к заданиям из учебников и рабочих тетрадей от разных авторов.

Учителя должны помогать детям. Эта мысль руководит нами в профессиональной деятельности, поэтому перед запуском сайта, мы тщательно проанализировали проблемы учеников. 

Мы учли не только особенности школьной программы, но и привычки, увлечения детей. Материалы, представленные в рамках проекта, помогают в выполнении домашних заданий, а также могут использоваться для подготовки к творческим конкурсам и предметным состязаниям. 

Наш сайт максимально адаптирован под потребности школьников. Он дает развернутые ответы на вопросы, связанные с домашними заданиями. 

Мы работаем над созданием аргументированных готовых домашних заданий. Наши решебники характеризуются точностью и достоверностью. Ответы в них детально расписываем, чтобы ребенок понимал причинно-следственную связь. 

Авторское право на опубликованные готовые домашние задания принадлежат создателям. Решебники в открытом доступе для бесплатного использования. Мы регулярно обновляем материалы с целью поддержания актуальности.

Правила использования и ответственность

Пользователи могут распространять ссылки на материалы из сайта посредством использования мессенджеров и социальных сетей. 

Vshkole — некоммерческий проект, команда которого не несет материальной ответственности перед пользователями. 

При посещении сайта vshkole.org, вы обязуетесь применять опубликованные данные только по прямому назначению. Информацию, представленную на сайте, запрещено использовать в целях, противоречащих действующему законодательству Украины. 

Ответственность за последствия, привлеченные некорректным использованием данных, не может возлагаться на авторов и создателей проекта Vshkole.

Вы можете продолжить использование предоставленных нами материалов исключительно при условии соблюдения базовых правил пользования сайтом. Если условия для вас неприемлемы, рекомендуем покинуть веб-сайт во избежание недоразумений.